ПРИКОЛЫ ПРО КОШЕК С ФОТО. Или зачем коту машина?   

Всем мурчащий привет, мои дорогие товарищи — кошколюбы!

Если Вы хотите повеселиться, почитать приколы про кошек, посмотреть смешные фото и узнать, зачем коту машина, то скорее жмите на кнопочку «Далее».

Вообще, как мне кажется, вопрос «Зачем коту машина» —  очень странный. А дело в том, что коты, как никто другой в этом мире, знают толк в любых машинах.  И умеют их использовать для самых разных целей.

Цель №1 «определительно — ароматизирующая».

Чтобы все знали, где, чья собственность, и кто вообще во дворе хозяин.  Это типо надПИСЬ: «Моё! К машине не подходить!»

А тут другая история: «Хозяин, не трать деньги на парфюм для авто! Я тебе и так создам потрясающий аромат! Да такой, что все завидовать будут! «Елочка» просто отдыхает. Поехали — ка лучше за едой».

Цель №2 «выпендрежная».

Коты — это те же самые мужики. Им всегда хочется выпендриться перед красивой молодой блондиночкой и прокатиться с ней и с ветерком.

Цель №3 «отдыхательная».

Хотя после того, как накатаешь блондинок: «Имидж — ничто, здоровый сон — всё». Да, мы, коты — настолько крутые и суровые пацаны, что нам даже железо мягкой периной кажется.

Цель №4 «загорательная».

На капоте любой машины бывает очень приятно вытянуться, погреться на солнышке и позагорать. Главное, чтобы всякие там людишки и псы Барбосы не беспокоили.

Цель №5 «развлекательная».

Барабан стиральной машины и ее внутренняя часть — это супер-диско клуб, где можно вполне проводить веселые кошачьи тусовки.

 Впрочем, для последнего очень неплохо подойдет и посудомоечная машинка.

«Хозяева! Мы всю посуду перемыли, тащите теперь нам сосиски!»

Цель №6 «транспортно-передвижная».

«Садись, хозяин, щас за «Вискасом поедем»! Кстати, благодаря цепким коготочкам очень удобно держаться за  руль.

Цель №7 «творческо — портняжная».

Ниточки, шнурочки, ленточки и бантики — это одна из самых любимых кошачьих тем. «Эй, Мурка, иди сюда! Тебе какой длины юбку то шить?»

Цель №8 «военно — стратегическая».

Собакам не сдается наш гордый Васёк. Машина — это отличный пункт наблюдения. Мимо не пройдет ни одна вражеская собака и не один соперник-кот. Ничто не скроется от зоркого строгого взгляда Мурзика. Ничто! И никто! «Стой! Кто идёт?»

Вот так вот. А Вы-то все думали: «Зачем коту машина?». А вот зачем.

Это были приколы про кошек с фото.

Желаю Вам всегда иметь отличное настроение и  повод посмеяться!